Поддельные права?

(1 ответ)

3 раза попался пьяным за рулём. Отбыл наказание в посёлке. Сделал новые права, права у друга, серия, номер, фио, фото моё. Супруга обнаружила поддельные права, сделала фото и видео. Грозиться отправить в прокуратуру(мы на грани развода), но я ими не пользовался. Но фото и видео этих прав у неё есть. Что мне за это будет, если она обратиться куда то? Что будет моему другу?

Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Ответственность за подделку документов предусмотрена ст.327 УК.РФ
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве