Если я встав на очередь, на получение жилья как сирота вложу материнский капитал в покупку квартиры, я смогу получить жилье?
Екатерина приветствую ВАС.
Могу ответить на ваш вопрос в устрой форме, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Будет сложно получить либо не получите. Поэтому лучше "поторопить" Выдачу в том числе через суд, а потом уже покупать
Нет, не сможете. Если и дадут, то за минусом той площади, которую приобретете.