Весенний призыв начинается с 1 апреля. Мой постоянная прописка находиться в другом городе, в другом регионе . Живу я в другом городе , в другом регионе . Живу в общежитии , временная на нее оформлена. Допустим меня отчислят в апреле , то временная прописка уже не будет действовать. Так и куда придет повестка о том что я должен явиться в военкомат ?
Вас не будут разыскивать. Придет время, сами пойдете в военкомат. Так как на работу без воинского учета не принимают. Еще заплатите штраф.
Обязанность по воинскому учету лежит на вас.
Повестка придет по известному в военкомате адресу. Если Вы находитесь в другом месте, то должны сообщить об этом в военкомат по месту нахождения
По месту постоянной регистрации.