Можно ли собрать документы из судов г.Брянск . Обвинения , справки о заключении под стражу и свидетельства о смерти? Все Брянск. Сов. Суд и Брянский областной суд. Только сбор документов, больше ничего
Здравствуйте.
Наймите адвоката по месту нахождения в г Брянске. Собрать все архивные документы можно отчасти по ордеру, отчасти через госуслуги, Гас правосудие.
Можно по доверенности, только доверенность правильно составить.
Необходимо вам найти адвоката по месту где необходима помощь.
Можно на основании ордера.
Здравствуйте. Можно