Здравствуйте. Проживаю почти 12 лет в Казахстане, там же вышла замуж за гражданина КZ,есть ребёнок, но рождён здесь в России..Нужно ли указывать эти сведения при замене паспорта?И не возникнут ли какие либо сложности?
Добрый день. Никаких сложностей не возникнет. Заполняете анкету достоверными сведениями. оплачиваете пошлину.
Если вы имеете двойное гражданство, то и в России и в КZ одинаково подавать сведения на замену паспортов.
Указывать нужно будет достоверные сведения. Проблем не будет.
Не должны если укажите достоверные данные