Могут ли возникнуть сложности при замене паспорта в 45 лет,в связи с проживанием в KZ?

Здравствуйте. Проживаю почти 12 лет в Казахстане, там же вышла замуж за гражданина КZ,есть ребёнок, но рождён здесь в России..Нужно ли указывать эти сведения при замене паспорта?И не возникнут ли какие либо сложности?

Забродин Александр Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Никаких сложностей не возникнет. Заполняете анкету достоверными сведениями. оплачиваете пошлину.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

Если вы имеете двойное гражданство, то и в России и в КZ одинаково подавать сведения на замену паспортов.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме/ватсапе.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Указывать нужно будет достоверные сведения. Проблем не будет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Не должны если укажите достоверные данные

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"