Здравствуйте. В 2023 году приобрела квартиру в ипотеку. В феврале через сервис "Домклик" подала документы на возврат подоходного налога за 2023 год. В справке о доходах, которая появилась в личном кабинете налогоплательщика, была допущена ошибка: работодатель указал не мои паспортные данные. Сообщила об ошибке в налоговую: там ответили обратиться к работодателю. Обратилась к работодателю: как итог ошибка так в справке не исправлена. Куда обратиться и что делать дальше?
Здравствуйте.
Снова к работодателю. Если через суд об обязании действий, это долго
Что дальше, дальше как и первый раз, к работодателю, и стоять над душой....