Обучаюсь сейчас на бакалавриате. Имею отсрочку по призыву. После окончания хочу сразу идти в магистратуру. Как понять под какой призыв я попадаю, успею ли дождать приказов о зачислении, если они в августе все публикуются, а учёбу заканчиваю в конце июня. Если это важно, то родился 26 июля
Весенний призыв с 1 апреля по 15 июля. Осенний призыв пройдет в период с 1 октября по 31 декабря.
Поэтому вы успеете поступить в магистратуру.
В указанные Вами сроки есть возможность поступить в магистратуру. Но не забывайте, что отсрочка от призыва предоставляется всего ОДИН РАЗ!!!!