Добрый вечер! У нас в классе неадекватный ребенок , который мешает всему классе. Срывает уроки, сидит под партой и т д. Психологи ничего не делают , а директор замалчивают проблему . Дети все его не любят в классе .Как убрать его из класса ?
Ну как минимум обратитесь к директору. Сходите на прием. Вручите письменное обращение и получите отметку о его принятии. Дальше исходя из ответа
И что нам делать?
Проведите собрание и напишите коллективное заявление директору с требованием избавить ваших детей от его присутствия.
Здравствуйте.
Коллективная жалоба в Минздрав, в опеку взбодрит директора