Здравствуйте.Военный билет остался в зоне СВО человек с ранением в госпитале лежит.Там пообещали сделать ,но не делают очень затягивают процесс.Как быть?Можно ли восстановить как то по другому его.И не могут заказать ВВК из за того ,что билет не делают.Человека не могут выписать.Как быть подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Можете обратиться в МО через личный кабинет военнослужащего.
Какие документы были представлены при поступлении в госпиталь?
Без документов.Эвакуация с боевой задачи.