Рр?

Здравствуйте, мне 17 лет, мои родители лишены родительских прав живу я у тети она мой опекун также я прописан в квартире которая не приватизирована, мой вопрос смогу ли я получить квартиру как сирота?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, опекуны должны подать документы в администрацию для включения вас в списки детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Ломакин Игорь Игоревич

Добрый вечер! Да сможете, после 18 лет обратитесь в администртицию и встаньте в очередь на получение жилья

Богачева Лариса Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, сможете после 18 лет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"