Здравствуйте, мне 17 лет, мои родители лишены родительских прав живу я у тети она мой опекун также я прописан в квартире которая не приватизирована, мой вопрос смогу ли я получить квартиру как сирота?
Да, опекуны должны подать документы в администрацию для включения вас в списки детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Добрый вечер! Да сможете, после 18 лет обратитесь в администртицию и встаньте в очередь на получение жилья
Здравствуйте, сможете после 18 лет.