Добрый день.
Вопрос прям скажем не совсем стандартный. Работаю учителем,категория закончилась в мае прошлого года,а как сегодня оказалось выплаты продолжали выплачивать и сейчас хотят единой суммой 18000 высчитать из моей зарплаты,заставляя написать заявление. Витители экономист не усмотрела то что категория окончена,а директора школы я уведомлял об этом.
Добрый день, уважаемый учитель! Полагаю, вы сможете составить обоснованное заявление директору школы с просьбой о рассрочке компенсации полученной выплаты. На полгода, не менее, надо ставить условие о постепенном погашении суммы полученной выплаты.
Не пишите заявление. Это ошибка руководства, бухгалтерии и экономического отдела. Без Вашего заявления они не вправе удерживать данную сумму
Не соглашайтесь на такой формат возврата (не будет заявленич, будкб вынуждены искать компромисс).