Инспектор уии не хочет давать справку о снятии с учёта.Что делать?

Инспектор уии не хочет давать справку о снятии с учёта.Что делать? Законный ли его отказ в выдаче мне справки?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Всегда все в письменном виде и в 2-х экземплярах, чтобы была отметка что приняли.обязаны будут ответить письменно, и отказ должен быть письменный, чтобы было на что ссылаться при подаче жалобы.

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый вечер. обратитесь с письменным заявлением на имя начальника УИИ. По письменному заявлению обязаны выдать.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращаться к его руководству, прокуратуру, суд!! Или ко мне - Александр!
С уважением к вам Александр!