Есть какие-то замечания по этому договору?
Договор имеет юридически "конфликты" при его толковании в сочетании с нормами права предметом договора, характером исполнения.
Но за бесплатно сойдет... до первого спора, а там суд определит кто прав и почему он фактически не исполнился.
Здравствуйте.
По предметы договора, доп работам, доп условиям, порядку расчётов.
Договор требует серьёзной доработки.
За бесплатно или условно бесплатно такие работы не оказываются.
Здраствуйте. Составляю проекты договоров подряда, поставки и пр. без замечаний) Если есть необходимость в моих услугах, контакты в профиле.
Меня интересуют замечания именно по этому договору
Здравствуйте! Необходимо индивидуальное обсуждение. Обращайтесь, контакты в моем профиле. Буду рад помочь.
Здравствуйте
Исследование документов только на возмездной основе
Все юристы вам намекнули, что услуга может быть оказана только платно.