Алименты?

(3 ответа)

Здравствуйте,супруга спустя 20 лет брака по её инициативе ушла из семьи с двумя несовершеннолетними детьми.Старший 18 летний сын остался со мной,вопрос заключается в следующем: Супруга позвонила и попросила копии моего паспорта и снилс,на мой вопрос" Зачем они тебе требуются" она ответила " Неважно" у меня вопрос к Вам зачем они ей нужны( пока мы не в разводе)?

Остапенко Максим Витальевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Здравствуйте. Возможно реквизиты для искового заявления в суд на расторжение брака. Больше ничего с этой информацией, думаю, не сделать.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Денис
На алименты она тоже может подать с этими документами?
Юристы по заключению и расторжению брака

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Ерохин Дмитрий Анатольевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Для многих целей. Не исключено, что готовит иск в суд о разводе и разделе имущества.
Гречко Константин Павлович
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Добрый день. Скорее всего для подготовки искового заявление о расторжении брака.
С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
562 юриста отвечают
1 минута среднее время ответа
352 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Заключению и расторжению брака