Поиск юриста для консультации?

(7 ответов)

Подскажите к юристу какой специальности лучше обратиться, чтобы проработать законы, на которых будет легальна работа новой компании?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Корпоративный юрист или юрист по обслуживанию бизнеса занимается вопросами выстраивания деятельности компаний в существующем правовом поле.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Так вам закон разработать или  легализовать деятельность компании на базе существующих с учетом толкования и правоприменения??

Леонид

Легализовать

Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, корпоративный юрист с навыками в консалтинге. Помимо юридической получите бухгалтерскую и финансовую консультацию. Обращайтесь по указанным в профиле контактам.
Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Смотря чем будет заниматься ваша организация. Что именно вы хотите от юриста. Тут и не только по корпоративному праву нужны будут познания, но и по специфике вашей деятельности в том числе.

Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

К нам, в Злую собаку... СДЛы по 115-ФЗ.

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Вам для организации нужны не законы, а корпоративные/организационные документы. Законы разрабатывают депутаты. Подойдут юристы, имеющие опыт работы по трудовым, налоговым спорам и в арбитраже.

Еще зависит от профиля создаваемой компании.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Корпоративный юрист, например.

Смотря что Вам надо (кадровое сопровождение, сопровождение по сделкам и т.д.).

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве