Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в суд по утере моих товаров на маркетплейте, суд принял удовлетворить иск. Все документы я подавала через мой арбитр. Получив решение суда в личном кабинете, как я поняла это не оригинал документа (т.к. на документах нет ни печатей ни подписей, только напечатанный текст), соответственно эти документы, как мне кажется, не примут в банке для получения денежных средств по взысканию. В связи с этим у меня вопрос, каким образом я могу получить копию решения суда? И возможно ли это сделать в электронном виде?
Для подачи документов в банк вам нужен исполнительный лист. Когда решение вступит в законную силу направьте заявление в суд о вдаче решения суда и исполнительного листа.
Если вам неудобно для взыскания самостоятельно подавать документы, то вы можете попросить суд направить исполнительный лист для исполнения в ОСП.
Подайте заявление об отправке вам на ваш адрес Заверенной копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Либо получите лично в суде.
Подайте заявление на изготовление и выдачи вам Исполнительного листа. Вот этот лист и предъявляйте для исполнения, взыскания денег.
Добрый вечер! Вам необходимо написать в суд заявление о выдаче решения, и в данном заявлении указать каким образом Вы хотите его получить (либо электронно, либо по почте России)
Здравствуйте. Чтобы взыскать деньги нужно в суде получить исполнительный лист. Подайте заявление в суд и заберите лично или попросите прислать почтой
Здравствуйте.
Для взыскания денежных средств по судебному решению нужен исполнительный лист, который высылается по заявлению истца в суд
По мере вступления решения в законную силу Вам надо обратиться в суд за получением решения в письменном виде.
Через заявление о выдаче решения и исполнительного документа