Я учусь в 10 классе, и я не могу прийти на предзащиту проекта, но сам проект я обязательно хочу здавать, и не знаю что делать, учитель говорит что от проекта можно отказаться, но мне не хочется, вообщем всё сложно, я хочу пойти в 11 класс, но с оценками по математике не очень всё хорошо, я не знаю туда ли я обратилась на счёт этого вопроса, но надеюсь, может быть дадите какой нибудь совет?
Ученье, свет, а не ученье чутьсвет и на работу, по вопросу не видно стремлния к учебе.
Здравствуйте, у меня есть стремление к учёбе, но не всем даётся математика увы: (
А на счёт предзащиты проекта, просто обстоятельства, вот и всё.