Выяснилось что в переводе ошибка, вместо отчества отца Рафиг оглы написали Рафигоглы.
Как исправить ошибку в переводе свидетельства и изменить отчество отца-правовые аспекты и возможности.
Подавали на гражданство, сделали ребёнку перевод свидетельства подшитый к оригиналу, на перевод поставили печать о гражданстве. Выяснилось что в переводе ошибка, вместо отчества отца Рафиг оглы написали Рафигоглы. Теперь у нас проблемы с оформлением других документов. Можно ли сделать новый перевод и переставить печать о гражданстве на него?
Здравствуйте.
Кто там перевод делал, вы смотрели, какие документы вы получаете? Если не обратили внимание, заново перевод, заявление, возможно придеться обращаться в суд
Узнайте в УФМС возможно ли повторно поставить отметку о гражданстве на копии. Думаю, проблем не будет переделать копию, а вот как отреагирует на это ФМС не известно.
Свид о рождение иностранное сделали перевод и поставили печать о гражданстве рф. Ошибка в переводе и штамп стоит в этом переводе документа
В переписке сложно понять о чем речь. Переделайте перевод и приведите в соответствие с ним иные документы.
Сделать это надо обязательнл
Для начала, к переводчикам, там есть определенные правила перевода.