Мой парень ушёл в армию не отслужив 4 месяца до конца служба он вернулся обратно так как я поняла Он сбежал недавно сделали судебное дело То есть он под следствием что будет дальше никто не говорит и не знает я сейчас положение я переживаю и боюсь за него Как сделать так чтобы его отпустили хотя бы домой но чтобы он ездил отмечаться часть
Здравствуйте.
Не нарушать закон не будет основания переживать. Ваши переживания не влияют на ход следственных действий, вынесения приговора. Уголовный кодекс - это хочу/не хочу и как бы сделать так. Нанимайте адвоката в вашем регионе. Если по материалам дела есть основания для смягчения наказания, то в судебном заседании будут рассмотрены. Приговор выносит суд.
С чего бы вдруг его будут отпускать? наличие беременности не является смягчающим обстоятельством иначе бы все быстренько подзалетали по всем видам преступлений. через несколько лет вернется, после отбытия наказания по приговору суда.
Добрый день! здесь ему нужен адвокат, приходите на консультацию, помогу Вам! пишите или звоните договоримся о встрече.