Как вернуть мужа на территорию РФ, если ему закрыли въезд в Россию на год?

Добрый вечер. Я хотела бы поинтересоваться, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России мужа депортировали и закрыли въезд в Россию на год, муж кормилец семьи я не работаю у нас есть дочь маленькая, которая сейчас с ним в Таджикистане и я сейчас беременная. Какие и куда документы мне нужно подавать, что ему открыли въезд в Россию?

Ким Галина
Отвечает юрист

Никак.Ждать. Можете поехать за ним в солнечный Таджикистан. Практика поменялась практически невозможно обжаловать. Беременность не играет роли спекулировать на ней или наличие детей - обратная реакция судей раздражает. скажите спасибо, что не на пять лет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Запрет на въезд на территорию РФ обжалуется в судебном порядке. Наличие хоть 10 детей не является безусловным основанием для отмены принятого постановления о запрете при нарушении им законодательства Российской Федерации.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего не получится. Год пройдет быстро. Езжайте к мужу и там рожайте. А через год всей семьей приедите в Россию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Необходимо обжаловать решение, на основании которого была депортация (или выдворение). Обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Гость

Решение обжаловали 2 раза, без успешно

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
надо обжаловать решение на основании которого его депортировали! Если хотите помогу вам! Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость

Решение обжаловали 2 раза, безуспешно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"