Отец переводил деньги через крипту брокеру-мошеннику. Было только пользовательствое соглашение на сайте. Можно ли вернуть деньги?
Может ли брокер- мошенник что-то предьявить , взяскать за обслуживание. Если не возращать деньги, нужно ли писать заявление в полициию или брать выписки с карт чтобы обезопасить себя в случае претезий?
Здравствуйте.
Заявление в полицию вам ничего не даст. Деньги вы свои не вернете совсем, никогда.
Если это мошенники - надо писать заявление в полицию.
Здравствуйте, советую обратиться конечно в полицию