Могу ли я получать деньги по потери кормильца за бывшего военнослужащего мужа? У него есть ребенок год и 4мес . Бывший муж контрактник .Уже 4месяца не выходит на связь , пока не подавала в суд о безвести пропавший . Подскажите что мне положено и как это оформить ?
Получите документы о нем, а там по обстановке. Я бы молился, чтобы он был жив, ребенку нужен отец. Вам я вижу нужны деньги, а не сам живой человек.
Ребенку положено, не понятно
деньги по потери кормильца за бывшего военнослужащего мужа?
Здравствуйте.
Для того, чтобы получить пенсию по потере кормильца нужно, по меньшей мере, подтвердить гибель.
Пока официально не будет подтверждена смерть то нет