Что будет если я?

(3 ответа)
Гость

С мамой или мама не пойдет на комиссию по поводу вопроса постановки на учет,и как учет избежать

Каримова Ксения Булатовна
Каримова Ксения Булатовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
не обратила внимание. Вы написали иск об отказе? Судебного решения я так понимаю нет?
Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Если мама не пойдет на комиссию, то будет и учет и органы опеки придут с проверкой. (еще и штраф может получить мама).

Если мама не может, надо дать доверенность кому-то, чтобы сходили вместо нее.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Вараюнь Роман Александрович
Вараюнь Роман Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравстуйте

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве