Здравствуйте, педофил скинул деньги, я говорю что верну, а он говорит что ничего не надо. Ещё писал что хочет меня в интимном плане, говорил что возьмёт меня насильно в интимном плане, скидывал свой половой орган. Просит встречи. Говорит любви возрасту покорны. Ему 26 мне 16.
Говорит пойдёт в пдн. Фсб.
Вам 16, для педофила Вы уже взрослая. Заблокируйте (прекратите общение), иначе попадете на психологический крючок и он начнет Вас еще и шантажировать, в связи с Вашей мягкостью и незнанием своих прав.
Нет в правовом плане Вам боятся нечего. Деньги верните. И обязательно поговорите с родителями.
Не делайте этого. Отключите телефон, прекратите всякое общение с ним и поговорите с родителями.
бегом в полицию.... подайте заявление, приложите переписку и пр...
Подавайте вместе с родителями заявление в полицию.