Здравствуйте . Вопрос в следующем . Зашел подрядчик на строительство жилого многоквартирного дома (16 эт) , в непосредственной близости реки . Территория эта бывшего речного порта . Площадка там отсыпная укрепленая от берега реки шпунтами высотой до 5 метров от уровня воды . Разрешено ли возводить здания на таких площадках, сам строитель понимаю что это не безопасно, но каким то образом разрешение на строительство выдано . Как оспорить на что сослаться
Здравствуйте.
Для этого нужно изучать всю разрешительную документацию.
Решение ваших вопросов не относится к бесплатным услугам
Здравствуйте! Прежде всего необходимо детально по документам изучить ситуацию. После этого принимать решение.
Здравствуйте. Необходимо смотреть документы.