Здравствуйте, мы снимаем в аренду жильё и договорились с собственником, что сможем сделать временную регистрацию для нас (граждане Узбекистана). Поехали в мфц с заявление о разрешении поставки на учёт от собственника и доверенностью, нам сказали, что заявление заберут и не отдадут, а копию заявления тоже не примут. Деейтвительно ли им нужно отдавать оригинал без возврата?
да, нужно отдать оригинал.... тем более это заявление вам не принадлежит и не вам адресовано...
Здравствуйте.
Естественно, задирают заявление, документы, в замен выдаётся расписка