Я выплачиваю алименты на ребёнка, и с меня ещё вычитают по и.п. долг перед банком, плюсом я каждый месяц оплачиваю проезд и обучение ребёнка, и у меня остаётся на существование 7 - 8000 т.р. т.е. на жизнь вообще не хватает, что можете посоветовать?
Можете написать заявление приставу об оставлении вам прожиточного минимума. По другим ип будет взыскивать в меньшем размере. Но раз у вас есть ребенок-его нужно кормить, поить, одевать, давать ему образование, лечить и т.д. По беспокойтесь об этом увеличив свой доход. Тогда и друг п проблемы будут решаемы.
Здравствуйте.
Вы имеете право на сохранение ПМ, установленном в регионе.
По долгам с банком нужно набираться возможно уменьшение или списание долгов. Доп затрат на ребёнка кроме алиментов нести не должны
Здравствуйте, соберите все документы об оплате алиментов, справку 2 НДФЛ, и напишите заявление приставам о сохранении прожиточного минимума в рамках ип, тогда вычеты по исполнительному будут меньше
Если вы оплачиваете алименты, то проезд и обучение того же ребенка в ваши обязанности не входит. Поищите подработку.
Заявление приставу, алименты будут удерживать, но и прожиточный минимум оставят, то что после алиментов останется.
Если остается меньше прожиточного минимума то это незаконно, если остается больше то законно.