Заявление в полицию?

(2 ответа)

Как быть если на тебя написали заявление о побоях, когда ты лишь защищался

Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Если у ВАС так же имеются телесные повреждения, можете пройти СМЭ и так же обратиться с заявлением в ОП
Богачева Лариса Леонидовна
Богачева Лариса Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте, отстаивать свою позицию при даче объяснений в полиции, внимательно читать протокол и бланк опроса перед тем,как подпишите (лучше,конечно, с адвокатом), укажите на лиц, которые смогут подтвердить Вашу версию, заявите ходатайство (письменно) об опросе указанных лиц.
Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве