Здравствуйте! С чего начать приватизацию квартиры! Куда в первую очередь обратиться.
Здравствуйте.
Порядок приватизации не особо сложный, сложности ничинаются если у вас есть основания, которые могут препятствовать в проведении приватизации или сделать её невозможной.
Нужно собрать документы справку о составе семьи, ордер на вселение, тех паспорт, подать заявление через МФЦ
На консультацию в вашу кдминистрацию. Потом от исхода в бти, Росреестр, паспортный, архив, суд и т.д.
В МФЦ, там нет ничего сложного, если не откажут, по основаниям, о которых ВЫ умалчиваете.
Добрый день. Такую консультацию проводим на платной основе.
Здравствуйте. С обращения в администрацию!
Здравствуйте. В администрацию