Повестка?

(5 ответов)

Что нужно сделать чтобы ничего не было?

Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
нужно ничего не делать и ничего не трогать
Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Если хотите получить полноценную консультацию то для начала объясните что именно у вас произошло и почему в отношении вас будет составлен протокол. Надо же как иронично в день святого валентина вас вызывают по повестке семейно бытовое дебоширство, вы прям отличились как примерный семьянин.:))

Горобец Игорь Юрьевич
Горобец Игорь Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день. Необходимо проработать правовую позицию по делу, а именно правильно дать объяснения по существу ситуации, с предоставлением доказательств: свидетели, видеофиксация и т.д. Рекомендую сходить с адвокатом. В случае вынесения постановления - обжаловать в суд.

Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
добрый день. Не совершать противоправных действий
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Не дебоширить и не конфликтовать.

А данном случае штрафа 300 - 500 руб. не избежать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Ну может как то получится избежать?я на маму вызывал скорую чтобы ей вкололи успокоительное ,а 112 сказали что сейчас вызовут полицию и так каждый раз

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Возьмите справку о вызове скорой. С мамой сходите на разбор, может поможет. Но, сомневаюсь.

Медики ССМП и так работают в напряге, их нужно уважать. А вам держать себя в руках.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

А где её можно взять

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

На станции скорой медицинской помощи

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве