Здравствуйте, у меня вот такое дело мою родственницу обманули и взяли 300 тысяч кридит в Сбербанке , но ей сказали чтоб она приехала в Сбербанк подписать документы но она не видела наверное женщина сказала типо она занимается мошенничеством помощь гражданам, она ей говорила как и что делать но она не понимала что они могли ее обмануть ей утверждали что она не мошенник , она ей сказала что взять наличными деньги и на карту она перекинула куда то ,через мир плэй ей морочили голову говорили что какой то мужик пытается взять кредит на нее , контакты есть ее но оно видимо липое даже фото то есть у нее в Сбербанке есть удамление о том что она их снимала но потом в эта мошейница ей сказала номер карты и дала пин код и моя родственница деньги скинула что делать при таком в случае?
Здравствуйте.
Писать заявление в полицию, в банк.
У них хранятся видео записи во всех залах, нужно изъять записи, приложить в дело - право и обязанность полиции.
Не тяните время. Можно вернуть страховку. По неосновательному обогащению не стоит обращаться в суд
Здравствуйте
Пишите заявление в полицию.
Как вариант можно подать иск о неосновательном обогащении, но вы не знаете личные данные ответчика, с этим возникнут трудности. Потому, только в полицию
Оксана Викторовна, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Напишите заявление в полицию! Просите привлечь к ответственности не известных ей людей
Написать заявление в Банке и заявление в полицию.