Юрист со статьей?

Гость

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, может ли юрист, работающий как самозанятый, представлять интересны клиента в суде?
И может ли бывший работник МВД, осуждённый по статье за мошенничество предоставлять населению юридические услуги ( самозанятый)?
Спасибо

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат
никаких ограничений нет. Только в апелляции и по КАС необходимо подтверждение высшего юридического образования
Ручкин Олег Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, если приговором суда не установлены соответствующие ограничения, то может

Для консультации и сотрудничества пишите в WhatsUpp
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может, правда бывшие работники МВД слабо разбираются в гражданском праве и процессе.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Тумашевич Илья Ильич
Отвечает юрист

Закон таких запретов не содержит.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Да. Может.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"