Здравствуйте, я отчислилась из университета и не могу находиться в РФ, тк я гражданка РК, но у меня здесь есть бабушка и я прочитала, что могу быть тут год, тк у меня здесь есть родственник и так вопрос: нужно ли мне опять пересекать границу или достаточно сходить куда-то?
Бабушка не спасет от депортации и запретом на въезд на территорию России в течение 5 лет.
Нужно выехать на 90 дней в РК, а потом заехать и оформлять правильно все документы.
сходить куда то не достаточно, пересекайте границу России.
Здравствуйте.
Выезжать на 90 дней,
Нужно пересекать границу