Могут ли частные медицинские центры выдавать справки формы 454/у-06 при условии, что забор материала производится в медицинском учреждении, а сам анализ в крупной сетевой лаборатории?
Да, частные медицинские центры могут выдавать справки формы 454/у-06 при условии, что забор материала производится в медицинском учреждении, а сам анализ проводится в крупной сетевой лаборатории. Это практика, которая часто используется для обеспечения качественной и профессиональной медицинской диагностики.
Если у них есть лицензия и договора с этими учреждениями.