При выдачи водительских прав после лишения, у меня остались старые просроченные тракторные права, с меня при выдачи требуют справку с гостехнадзора что у меня нет ли каких действующих других прав, возникнут ли какие трудности в получении водительских прав после пересдачи
В Вашем вопросе содержится ответ на Ваш вопрос. Действующих прав у Вас нет, так как срок их действия истек. В этой связи каких-либо проблем не возникнет.
Если вы удачно сдадите экзамены на получение новых прав, то у вас все будет замечательно.
Здравствуйте. Просроченные тракторные права - недействительны!
Здравствуйте.
Срок прав истёк - они недействительны.
Просроченные права не являются действующими