Произошла ситуация. Что на меня повесили порчу имущества в кафе. Составили протокол. У бочка унитаза сломана крышка. Фактически этого мной не было сделано, но свидетелей нет! По факту написано заявление от пострадавшей стороны и составлен протокол.
Полиция приехала на следующий день по адресу бывшего мужа, хотя прописка у мегянв другом месте. Не понятно как они нашли его и почему к нему. И говорят что я должна 25 тыс
Правомерны ли данные действия полиции? Как вообще должен происходить процесс ( должны ли они приезжать, должен ли вызывть следователь и тд)? И что грозит?