Была заблокирована карта сбербанка из-за долга. Долг оплачен,пришло письмо от пристава,что ип закрыто ещё 23 января. А карта до сих пор заблокирована
Возможно произошёл сбой, если у вас карта сбера или альфа, для этого нужно сходить приставу либо направить обращение о снятии ареста с карты через Госуслуги, обязательно укажите номер расчётного счета и банк.
Пристав заново направит постановление о снятии и выдаст вам бумажный вариант
Сходите на прием к приставу и попросите вам выдать постановление о снятии запрета на распоряжение денежными средствами и сами его отнесите в банк.
Здравствуйте.
Долг и ип может быть не одно.
Направьте ходатайство в ФССП о снятии ареста
Доброй ночи! Скорее всего Сбербанк не получил постановление