Как обжаловать административный иск?

Здравствуйте.Куда полается кассационная жалоба по административному иску.Апелляция была в Московском городском суде. Во второй кассационный суд или в судебную коллегию Верховного суда. Если во второй то на какой счет перечислить госпошлину. Спасибо.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Подаёте кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции. Реквизиты для оплаты государственной пошлины находятся на сайте кассационного суда общей юрисдикции. В Верховный Суд РФ ничего подавать не надо.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Кассация подается во второй кассационный суд, через суд первой инстанции. Реквизиты оплаты гос пошлины единые, можно на сайте суда распечатать реквизиты и оплатить в отделение банка. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Во второй кассационный. Госпошлина по реквизитам второго кассационного суда

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

Во 2КАС

Подаётся через суд 1 инстанции.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"