Здравствуйте! 14 декабря я въехала на территорию России (из Казахстана), цель въезда - частное. Сделала временную регистрацию на 3 месяца. Через 5 дней мне нужно вернуться домой в Казахстан на 2 недели. Вопрос такой, аннулируется ли моя временная регистрация? И пустят ли обратно в Россию?
В Россию пустят, но в срок 90/180 нужно учесть то время, когда въехал в Россию с 14 декабря, т.е. будет уже не 90 дней в России, а за минусом этих дней, т.е. меньше 2х месяцев.
Либо въехать через 90 дней после выезда из России.
Здравствуйте.
Можете выехать и вернуться в пределах срока Временной регистрации
Не анулируется и обратно пустят.
Регистрация сохраняется.