Евгений
Есть РВП. Хочу выехать за границу на неделю. Нужно ли подавать уведомление или обновлять данные в отделе по вопросам миграции при приезде обратно в РФ?
Здравствуйте.
Нет, не нужно
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Не нужно
нет
Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp