Здравствуйте, такой вопрос. Мой молодой человек в скором времени получит сертификат на покупку жилья как сирота (По Ставропольскому краю.) После просмотров всех жил.площадей ни одна нам не подошла как минимум по состоянию и конечно же по цене.
И вот хотелось бы узнать. Можно ли взять квартиру в ипотеку, а сертификат обналичить на уже приобретенную квартиру непосредственно для её улучшения ? (Ремонт, сантехника , мебель)??