Кто направляет судебное извещение на рассмотрение частной жалобы?

Надежда

Кто направляет судебное извещение на рассмотрение частной жалобы если требуется участие сторон?
Суд первой инстанции или суд где рассматривается жалоба?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Суд первой инстанции вас извещает о том, что дело направляется во вторую инстанцию.

Вторая инстанция извещает вас о дате и времени судебного слушания

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Извещает всегда суд, рассматривающий дело.тв Вашем случае это суд второй инстанции.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
суд направляет! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"