Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я купил доступ в приватный телеграм канал, и там было видео с детской порнографией.
Но я только посмотрел видео, и сразу же вышел из данного канал, а потом полностью удалил аккаунт в телеграме.
Я никуда не сохранял видео, никуда не распросранял.
Только посмотрел, вышел, и удалил аккаунт навсегда.
Скажите, мне за это ничего не будет?
За саму покупку доступа в приватный канал, и просмотр ?
Здравствуйте! Только за "За саму покупку доступа в приватный канал, и просмотр?" ничего не будет...
Просто я покупал доступ со своей карты личной. И вдруг, когда создателя канала найдут, они будут пробовать всех, кто покупал доступ. Всех подписчиков. Но я думаю, это вряд ли?
Здравствуйте
Если было всё именно так, как вы описали, то ничего вам не будет
Добрый вечер. Если не распространяли, то ничего не будет.
Если вас найдут, пойдете свидетелем и не более того.
Если все так, то ничего не будет