Не получается разом закрыть все доги по мфо , проценты увеличиваются . Брать один займ чтобы покрыть предыдущий ни к какому выходу не приводит .. коллекторы бывает угрожают , запугивают родственников . Есть ли рациональное решение из этой ситуации ?
Здравствуйте.
За угрозы и запугивания коллекторы могут быть привлечены к ответственности административной, уголовной. Для этого нужно подать жалобы в прокуратуру, приставам.
По долгам МФО имеют свои особенности. По банкротству вы можете пройти процедуру без суда внесудебное банкротство, но в этом случае нужно, чтобы долги были просужены, а исполнительные производства прекращены за невозможностью взыскания. Нужно изучать ситуацию.
Доброе утро! Банкротство. А по угрозам, напишите мне в ват сап, дам полную консультацию что можно законно сделать
по коллекторам сообщить приставам, закрыть разом
Попробуйте пройти процедуру банкротства
А при банкротстве разве не минимальная сумма 500к?