18 суд 19 зп в течение которого времени могу ещё пользоваться банковской картой
Ваш юрист должен полностью вас информировать о ходе вашего банкротства.
Дополнительно вы можете получать информацию по делу на сайте арбитражного суда.
Финансовый управляющий обязан сам на вас выйти и потребовать от вас банковские карты.
Добрый день! банковские карты должны быть заблокированы в течение суток с даты признания Вас банкротом. Всю информацию Вы должны получать от юриста (или юридической компании), который сопровождает процедуру банкротства.
Финансовый управляющий утверждается судом в день введения в отношении вас первой процедуры в деле о банкротстве.
Обычно карты блокируют в течении 2-3 дней с даты введения первой процедуры.
Здравствуйте! До назначения финансового управляющего банковской картой пользоваться можно.
Какой юрист? Только определение арбитражного суда. От этого надо исходить.