Здравствуйте! У меня несколько задолжности в том числе алименты. Написал на госуслугах приставам чтобы оставили прожиточный минимум, а они мне заблокировали карту. Как быть? Дозвониться не могу до пристава. Не могли бы вы мне скинуть образец на объединение долгов? Спасибо! С уважением! Иван.
Здравствуйте.
Для того, чтобы что-то объединить в СД нужно разобраться с долгами, возбужденными ИП.
Часть долгов можно просудить отменой, обжалованием судебных актов.
Заявление, ходатайство о снятии ареста с зарплатной карты подаётся в привязке к возбуждённым ип.
Вам необходимо подать заявление об объединении в сводное исполнительное производство по ст 34 фз 229 об исполнительном производстве
Что значит объединение долгов?
Обращайтесь к приставам лично или через госуслуги. К ним вы никогда не сможете дозвониться.
таких мер нет