Наложили арест на карты , пристав сказал что будут сниматься 50% сегодня пришла зарплата на карте ноль!!
Если у вас удержание с заработной платы и с карты на которую приходит зарплата, то это неправильно, вам нужно взять справку с бухгалтерии что у вас производятся удержания и оставшаяся часть направляется на расчётный счёт карту указать нужно номер счета и карты.
Вы обращаетесь к судебному приставу о снятии ареста с карты на которую приходят 50 процентов после удержания и приложить справку с бухгалтерии
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Вы вправе обжаловать, отменить судебные акты, на основе которых происходят взыскания. Если суд удовлетворил процессуальные документы, взыскания превратятся
Нужно подать заявление об оставлении прожиточного минимума