Здравствуйте. Является ли нарушением каких-то законов оплата своей банковской картой коллективных покупок других людей? Например, кто-то собирает с родителей
наличные деньги на покупку учебных материалов для класса, а потом кладет эти деньги на свою банковскую карту и оплачивает покупки в магазине. Никаких расписок никто не пишет. Единственная цель оплаты банковской картой, а не наличными - получение кэшбэка. Могут ли у меня потом возникнуть проблемы с банком или с налоговой, если расходы по карте за месяц будут превышать мой официальный доход?
Не переживайте. Никаких проблем не будет.
Здравствуйте.
Нет, не будет.
Добрый день, нет
нет