Мой вопрос таков:
Моя подруга транс персона, вышла замуж месяц назад. Все это было в Грузии и им поставили печать апостиль. Муж ее имеет пмж Германии, но гражданином не является. Вопрос:
Как им перебраться в Германию? Разделяется ли его пмж на нее ? Что для этого нужно и какие документы?
Здравствуйте.
Порядок законного нахождения на территории Германии со статусом ПМЖ, определяется законодательство Германии.
Международное право относится к платным услугам
Вашей подруге нужно задать этот вопрос в посольстве Германии.
купить билет