Могу ли пойти на службу по контракту?

Могу ли я пойти на службу по контракту, если получаю среднее профессиональное образование заочно?
Сессии проходят дистанционно, нужно приехать только на защиту диплома

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
можешь но социальных гарантий в виде предоставления учебных отпусков не будет то есть сессию придётся закрывать в счёт основного отпуска
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат для заключения контракта.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Можете.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

да, можете.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Можете.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.